Федеральный государственный стандарт среднего общего образования

Материалы по ФГОС ОВЗ

files/metod_rekomendacii_FGOS-OVZ_21_02_2017_.doc

files/aktual_vopros.pdf

files/aoop.pdf

files/dogovor.pdf

files/dogovor2.pdf

files/info.pdf - ИНФОРМАЦИЯ о поступлении в образовательную организацию ребенка, прошедшего диагностическое обследование на ПМПК

files/kurskii_centr.docx

files/metod_obespecenie.pdf - Нормативное и методическое обеспечение процесса обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации

files/normakty_rf.ppt

files/normakty.pdf