Екатерина ЗОЛОТАРЕВА, Ильковская школа:

- Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Кем быть, я знала еще в 9-м классе. В будущем хотела бы видеть себя педагогом.
Чем меня привлекает эта профессия, скажу одной фразой: "Учить мыслить, воспитывать чувство прекрасного". Учитель всегда на пике времени, потому что воспитывает будущее поколение.
Дорогие выпускники, конечно, многие из вас станут студентами и переживут еще много замечательных минут, но школьные годы навсегда останутся в ваших сердцах. Хочу вам пожелать определиться с выбором места в жизни, пусть успехом заканчиваются все ваши начинания, будущее не обманет ожиданиями, а станет светлым и радостным.

#выпускники2020@belozori

Первый летний день
Солнышком встречает!
Сколько разных дел
Он нам обещает!
Берегите их:
Ласковых, любимых,
Шумных, озорных,
Нежных и ранимых!
На земле большой
Всем хватает места!
Люди, всей душой
Берегите детство.

С Днем защиты детей! Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины. Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке. В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым.
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек.

Уважаемые родители и учащиеся Ильковской СОШ!
Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют
Вас с окончанием учебного года.

Желаем всем хорошо отдохнуть на каникулах и ждем встречи в новом учебном году.

Мы поздравляем со звонком последним,
Желаем чтоб счастливым было лето,
Выпускникам пусть жизнь объятья распахнет,
И каждый свое место в ней найдет.

А ребятишкам, что вернуться снова в класс,
Желаем чтоб приятным отдых был для вас.
Прекрасных вам каникул, впечатлений,
Историй добрых и веселых приключений.

Поздравление директора Ильковской СОШ
Симакова Геннадия Александровича (видео)

Сегодня, 19 мая, по всей стране традиционно отмечается День детских общественных объединений! Праздник ведет свою историю еще с 1922 года, когда было принято решение о создании пионерских отрядов. Сегодня многообразие детских объединений позволяет реализоваться самым разным талантам школьников. Детские организации руководствуются принципами единства слова и дела, дружбы и товарищества, совести и чести, заботы и милосердия.

Всем участникам детского общественного движения мы желаем совершить как можно больше полезных и нужных дел на благо нашей школы, нашего села и нашей страны! А всем, кто еще не с нами, мы хотим сказать: «Не бойтесь быть первыми в любом деле. Не останавливайтесь перед трудностями! Каким станет ваше будущее, что полезного и интересного будет сделано, зависит от вас и ваших сверстников. Не отчаивайтесь в трудных ситуациях – идите вперед, ведите за собой друзей!»

С праздником Вас, дорогие друзья!  С Днем детских общественных объединений!