ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

ПРОФКОМА ИЛЬКОВСКОЙ СОШ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2016 ГОД

На 1 января 2016 года всего учителей и работников Ильковской СОШ – 35 человек. 27 человек – члены профсоюза. Охват профсоюзным членством составляет – 78 %.

Профком состоит из 4 человек: Ткачев В.Н. – председатель профкома; Сорокина М.М. – секретарь профкома; Коськов М.И. и Мартынова Е.В. Ревизионная комиссия состоит из 2 человек: Щетинина Е.В. и Котельникова Р.М.

Работа профкома проводилась в соответствии с утвержденным планом на 2016 год.

В 2016 году проведено 14 заседаний профкома.

Ежемесячно проходили заседания профкома школы по согласованию проекта приказа по выплатам стимулирующего характера за интенсивность и высокие результаты работы к ставкам работников школы. Рассматривались вопросы согласования проекта коллективного договора с приложениями на 2016-2017 годы, проекты приказов по учебной нагрузке на 2016-2017 учебный год, графиком отпусков, учебному расписанию.

В школе имеется профсоюзный уголок, в котором находятся: план работы, смета, поздравления, методические материалы по профсоюзной работе.

В библиотеке находится подшивка газеты «Мой профсоюз».

Согласно постановления Беловского районного Совета председателей профсоюза образования из удерживаемых профсоюзных взносов 50% поступят в распоряжение первичной профсоюзной организации.

Израсходовано на Новогодние подарки 25750 рублей.

Подарки получили все члены профсоюза и дети членов профсоюза по 11 класс.

В связи с уходом на заслуженный отдых, Зайцева Н.В. была премирована одной тысячей рублей, из средств профсоюзной организации.

Ко дню Учителя, все учителя находящиеся на пенсии получили поздравительные открытки.

В течение 2016 года профком осуществлял контроль за соблюдением трудового законодательства, за соблюдением охраны труда.

В профсоюзном уголке разместились поздравления с Днем рождения, с юбилеем, с профсоюзными праздниками.

17 января 2017 года.