ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Беловского района Курской области

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

План

работы профкома муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ильковская средняя общеобразовательная школа»

на 2019-2020 уч. год

1. Сверка учета членства Профсоюза.

2.Согласовать тарификацию, учебную нагрузку, учебное расписание, график работы сторожей, график дежурств.

1.Согласование график работы кочегаров.

2.Уточнение сметы на конец года.

3. О согласовании премирования работников Ильковской СОШ в связи с праздником Днем учителя.

1. О согласовании надбавки за интенсивность и высокие результаты работы.

2. О согласовании надбавки за качество выполняемых работ

3. О согласовании премирования за проявление личной инициативы и творческий подход.

4. О согласовании премирования работников Ильковской СОШ за организацию и проведение мероприятий посвященных Дню Народного Единства

Декабрь

1. О согласовании очередных оплачиваемых отпусков работников Ильковской СОШ за 2019-2020 учебный год.

2. О новогодних подарках.

1.Публичный отчет.

2. . О согласовании премирования за организацию и проведение мероприятий по празднованию Нового года и Рождества.

1.Профсоюзное собрание « О расходовании профсоюзных средств» за 2019 г.

2.Анализ работы профсоюзной организации Ильковской СОШ.

3.Подготовка к Дню защитников Отечества.

1.Празднование 8 марта.

2.Участие в предварительной тарификации.

3. О согласовании с профсоюзным комитетом объёма учебной нагрузки, учебного расписания, премиальных и стимулирующих выплат и иных локальных нормативных актов, затрагивающих трудовые интересы работников в МКОУ «Ильковская СОШ».

1.О согласовании надбавки за интенсивность и высокие результаты работы.

2. О согласовании премирования за организацию и проведение мероприятий, направленных на повышение авторитета и имиджа учреждения среди населения.

3. О согласовании премирования за организацию систематической работы, направленной на привлечение и подготовку обучающихся к участию в олимпиадах и конкурсах регионального уровня и их результативность.

Май

1.Совместно с администрацией рассмотреть отчет о выполнении коллективного договора.

2.Уточнение графика отпусков.

Осуществление контроля за своевременной выплатой отпускных работникам.

Август

1.Согласование с администрацией: тарификации; расписания уроков; перераспределения учебной нагрузки.

2.Привести в порядок делопроизводство в профсоюзной организации.