УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!
ИЛЬКОВСКАЯ СОШ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРИЕМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА
2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
Уважаемые родители!
С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс Ильковской СОШ. Всем желающим подать заявление необходимо прийти  в школу по адресу с. Илек ул. План д. 3.
Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/136613/1
Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:
1.       Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.
2.      Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.
3.      Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).
4.      Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.
5.      Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.
6.      Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.
7.      Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
С уважением, Администрация школы
Видео для родителей будущих первоклассников, которые хотят подать заявления в первый класс через портал ЕПГУ

ПРИЕМНЫЕ ДНИ:
Понедельник, суббота 09.00-14.00
  По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +7 47149 39536При себе необходимо иметь следующий пакет документов: 1.Копия паспорта родителя (законного представителя) - страницы с фото,прописка, дети. 2.Копия свидетельства о рождении ребенка. 3.Копия свидетельства о регистрации по месту жительства. 4.Личная карта обучающегося(продается в типографии). 5.Фотография ребенка 3*4 – 1 шт. 6.Справка о составе семьи из с/с. 7.Копия страхового медицинского полиса. 8.Копия СНИЛС.

Заявление о приеме на обучение.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Согласие на обработку персональных данных

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования.

Договор об образовании на обучение по образовательной программе среднего общего образования.

Приказ "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за конкретными территориями муниципального района "Беловский район" Курской области"