УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 апреля родителям (законным представителям) доступна возможность подачи заявления в 1 класс на 2023/2024 учебный год через ЕПГУ

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!
С  1  АПРЕЛЯ  2023 ГОДА
ИЛЬКОВСКАЯ СОШ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРИЕМ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА
2023 – 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
Уважаемые родители!
С 1 апреля 2023 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс Ильковской СОШ. Всем желающим подать заявление необходимо прийти  в школу по адресу с. Илек ул. План д. 3.
Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдя по ссылке
Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:
1.       Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.
2.      Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.
3.      Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).
4.      Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.
5.      Прием заявлений в электронном виде начинается 1 апреля 2023 года  в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.
6.      Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.
7.      Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
С уважением, Администрация школы

ПРИЕМНЫЕ ДНИ:
Понедельник - пятница с 09.00-14.00
  По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +7 47149 39536При себе необходимо иметь следующий пакет документов: 1.Копия паспорта родителя (законного представителя) - страницы с фото,прописка, дети. 2.Копия свидетельства о рождении ребенка. 3.Копия свидетельства о регистрации по месту жительства. 4.Личная карта обучающегося(продается в типографии). 5.Фотография ребенка 3*4 – 1 шт. 6.Справка о составе семьи из с/с. 7.Копия страхового медицинского полиса. 8.Копия СНИЛС. Копии документов можно сделать в образовательной организации бесплатно.

Заявление о приеме на обучение.

Положение о порядке приема граждан по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Согласие на обработку персональных данных

Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования.

Договор об образовании на обучение по образовательной программе среднего общего образования.

Приказ "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за конкретными территориями муниципального района "Беловский район" Курской области"