Ильковская СОШ стипендии не выдает.
Общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеет.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием.

2. Обеспечение бесплатными учебниками.

3. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации либо приглашением специалистов из других образовательных организаций Беловского района, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

4. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.

5. Транспортное обеспечение обучающихся, которое включает в себя организацию их бесплатной перевозки до Ильковской СОШ и обратно, а также предоставление в соответствии с законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте.

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ