НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным постоянно действующим исполнительным органом является директор школы. В школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогиче­ский совет, общественный совет, общешкольное родительское собрание, методический совет. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы совет обучающихся, совет родителей, действует первичная профсоюзная организация работников (раздел VI Устава).

Все органы управления находятся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Ильковская средняя общеобразовательная школа» Беловского района Курской области.

Место нахождения:Курская область, Беловский район, село Илек, улица План, дом 3.

Адрес официального сайта:  http://ilekshkola.ru

Председатель общего собрания работников– Симаков Геннадий Александрович, директор.

Председатель педагогического совета– Супрунова Ирина Михайловна, заместитель директора по учебной работе.

Председатель общественного совета– Тимошенко Наталья Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Председатель общешкольного родительского собрания – Ерошенко Елена Владимировна, родитель.

Председатель методического совета– Супрунова Ирина Михайловна, заместитель директора по учебной работе.

Председатель совета родителей– Ерошенко Елена Владимировна, родитель.

Президент совета старшеклассников– Сорокина Диана, обучающаяся 9 класса.

Положение об общественном совете

Положение об общем собрании работников

Положение о совете старшеклассников

Положение о методическом совете

Положение о совете родителей.

Положение об общешкольном родительском собрании

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Наименование структурных подразделений:  в  Ильковской СОШ структурные подразделения отсутствуют.

Руководители структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений: структурные подразделения отсутствуют.

Положения о структурных подразделениях: структурные подразделения отсутствуют.